График проведения 2 (зонального) тура Всекрымского смотра-конкурса  

«Юный виртуоз» 

 

17 марта 

10-00 

Народные инструменты (аккордеон,баян) 

пр.Кирова,11 конц.зал 

17 марта 

12-00 

Струнно-смычковые инструменты 

пр.Кирова,11 конц.зал 

19 марта 12-00 

Сольное пение 

ул.Пушкина , 19/11 каб. 105 

19 марта 12-00 

Классическая гитара, домра, балалайка 

пр.Кирова,11 конц.зал 

20 марта 10-00 

Духовые и ударные инструменты 

пр.Кирова,11 конц.зал 

20 марта 10-00 

Фортепиано 

ул.Пушкина 19/11 малый зал 

В школе вводится контрольно-пропускной режим! Вход родителей строго ограничен! 

ИТОГИ 

конкурса на лучшее исполнение этюда 

среди учащихся 3-7 классов 

г. Симферополь                                                                                                 16 октября 2019 г. 

 

3 класс 

1 место 

Корнилова София 

Кузина Л.Н. 

3 место 

Вокал Анна 

Новохатская М.В. 

 

Карпова Мария 

Вашеняк С.П. 

 

Елистратова Дарья 

Вашеняк С.П. 

Диплом 

Шевчук Александр 

Волкова Г.А. 

 

Звержановская Елизавета 

Абдулаева И.В. 

 

4 класс 

Гран-При 

Магаррамов Максим 

Юрченко Е.А. 

1 место 

Горкунов Егор 

Петренко У.А. 

 

Гуляева Дарья 

Автаева Е.И. 

2 место 

Келембетов Арсений 

Волкова Г.А. 

 

Коппери Николай 

Вашеняк С.П. 

 

Барткив Дарья 

Волкова Г.А. 

 

Соболева Злата 

Немировская М.Э. 

 

Шуйсков Константин 

Волкова Е.А. 

3 место 

Туркевич Анна 

Вашеняк С.П. 

 

Обозинский Михаил 

Автаева Е.И. 

Диплом 

Граждан Николь 

Вашеняк С.П. 

 

Старовойтова Александра 

Немировская М.Э. 

 

5 класс 

Гран-При 

Туманова Полина 

Зубкова Н.С. 

1 место 

Ильясов Эрнест 

Зубкова Н.С. 

2 место 

Барткив Ксения 

Волкова Г.А. 

 

Дубова Ольга 

Новохатская М.В. 

 

Карабыков Алексей 

Юрченко Е.А. 

 

Келембетов Арсений 

Волкова Г.А. 

3 место 

Виноградова Анастасия 

Романенко В.В. 

 

Меметова Амалия 

Зубкова Н.С. 

 

Мустафаев Эльвиз 

Волкова Г.А. 

 

Питерова Анастасия 

Абдулаева И.В. 

 

Старкова Мария 

Новицкая С.Н. 

Диплом 

Дермелева Алина 

Мамбетова Э.Я. 

 

Алиева Эдие 

Мамбетова Э.Я. 

 

Гаврилец Александра 

Мамбетова Э.Я. 

 

6 класс 

2 место 

Забродский Сергей 

Немировская М.Э. 

3 место  

Кугот Анастасия 

Петренко У.А. 

Диплом 

Адаменко Анна 

Немировская М.Э. 

 7 класс 

1 место 

Гущин Алексей 

Петренко У.А. 

3 место  

Павленко Таисия 

Абдулаева И.В. 

Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla