Новости

ИТОГИ 

конкурса на лучшее исполнение этюда 

среди учащихся 3-7 классов 

г. Симферополь                                                                                                 16 октября 2019 г. 

 

3 класс 

1 место 

Корнилова София 

Кузина Л.Н. 

3 место 

Вокал Анна 

Новохатская М.В. 

 

Карпова Мария 

Вашеняк С.П. 

 

Елистратова Дарья 

Вашеняк С.П. 

Диплом 

Шевчук Александр 

Волкова Г.А. 

 

Звержановская Елизавета 

Абдулаева И.В. 

 

4 класс 

Гран-При 

Магаррамов Максим 

Юрченко Е.А. 

1 место 

Горкунов Егор 

Петренко У.А. 

 

Гуляева Дарья 

Автаева Е.И. 

2 место 

Келембетов Арсений 

Волкова Г.А. 

 

Коппери Николай 

Вашеняк С.П. 

 

Барткив Дарья 

Волкова Г.А. 

 

Соболева Злата 

Немировская М.Э. 

 

Шуйсков Константин 

Волкова Е.А. 

3 место 

Туркевич Анна 

Вашеняк С.П. 

 

Обозинский Михаил 

Автаева Е.И. 

Диплом 

Граждан Николь 

Вашеняк С.П. 

 

Старовойтова Александра 

Немировская М.Э. 

 

5 класс 

Гран-При 

Туманова Полина 

Зубкова Н.С. 

1 место 

Ильясов Эрнест 

Зубкова Н.С. 

2 место 

Барткив Ксения 

Волкова Г.А. 

 

Дубова Ольга 

Новохатская М.В. 

 

Карабыков Алексей 

Юрченко Е.А. 

 

Келембетов Арсений 

Волкова Г.А. 

3 место 

Виноградова Анастасия 

Романенко В.В. 

 

Меметова Амалия 

Зубкова Н.С. 

 

Мустафаев Эльвиз 

Волкова Г.А. 

 

Питерова Анастасия 

Абдулаева И.В. 

 

Старкова Мария 

Новицкая С.Н. 

Диплом 

Дермелева Алина 

Мамбетова Э.Я. 

 

Алиева Эдие 

Мамбетова Э.Я. 

 

Гаврилец Александра 

Мамбетова Э.Я. 

 

6 класс 

2 место 

Забродский Сергей 

Немировская М.Э. 

3 место  

Кугот Анастасия 

Петренко У.А. 

Диплом 

Адаменко Анна 

Немировская М.Э. 

 7 класс 

1 место 

Гущин Алексей 

Петренко У.А. 

3 место  

Павленко Таисия 

Абдулаева И.В. 

Обучающихся «Симферопольской детской музыкальной школы №1 имени С.В. Рахманинова»,  поступившие в профильные СУЗы, ВУЗы в 2019 году

  

ФИО выпускника

Преподаватель

Учебное заведение

Год поступления

Алексеева Валерия

Чумазенко И.М.

Мусиенко О.Ю.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Аттестатова Дарья            

Шаповалова О.И.

Чешуина Н.А.

Мамбетова Э.Я.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Воронин Дмитрий

Магазов М.М.

Балич Э.С.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Гудин Игорь

Полынникова Е.Н.

Быкова Л.В.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Дмитриева Мария

Новохатская М.В.

Мусиенко О.Ю.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Дрига Анастасия

 

Вереитина С.Н.

Быкова Л.В.

Немировская М.Э.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Дроздов Серафим

Эмиров С.З.

Давлетшаева Э.А.

Московское военное музыкальное училище им. Халилова

2019

Карганов Владислав

Мунтян Е.В.

Мусиенко О.Ю.

Мамбетова Э.Я.

Академическое музыкальное училище при Гос.Московской консерватории им. П.И. Чайковского

 

2019

Ключанкин  Илья

Абдурахманов А.С.

Давлетшаева Э.А.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Лукьянчук Анна

Вереитина С.Н.

Быкова Л.В.

Кузина Л.Н.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Осипова Ульяна

Бибишев А.Д.

Балич Э.С.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Савинова Владислава

 

Вилюхо А.С.

Мусиенко О.Ю.

Шишкова Т.П.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

Федорова София

Шаповалова О.И.

Колледж при РАМ им. Гнесиных

2019

Шведова Вероника

Новицкая С.А.

Мусиенко О.Ю.

СМУ им. П.И. Чайковского

2019

 

      Министерство экономического развития Республики Крым (далее-Министерство) совместно с отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит работу по проведению опроса о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организации (далее-Опрос).

      В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым (реализовано в форме разных анкет).

      Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка на анкетирование для населения

https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7

 Правила приема

 

 График работы приемной комиссии:

 Прием документов с 7 мая по 30 мая 2019 года.

 Понедельник - пятница  10:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00).

 Суббота, воскресенье – выходной.

 Телефон приемной комиссии: (3652) 27-53-75.

 

 

 Перечень документов для сдачи в приемную комиссию:

 1.  Заявление для поступающих;

 2.  Свидетельство о рождении/лица до 14 лет/ (две ксерокопии);

 3. Фотография 3*4 (без головного убора) – 2 шт.;

4.   Медицинская справка от участкового врача (оригинал и ксерокопия);

 5.   Согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку его персональных данных;

 6.   Согласие на обработку персональных данных (для родителей/законных представителей);

 7.    Паспорт родителя/законного представителя (две ксерокопии).

  

Все документы предоставляются в отдельных файлах, сложенных в единую папку скоросшиватель пластиковый формата А-4.

 

Прослушивания будут проводиться согласно графику

 

с 3 по 7 июня по адресу: ул. Пушкина,19/11.

ГРАФИК  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ПРОСЛУШИВАНИЙ  (2019-2020уч.год)

 

03.06

10-00

Отдел народных инструментов, каб.102

03.06

13-00

Отдел духовых и ударных инструментов, каб. 106

05.06

10-00

Отдел фортепиано, каб. 102

05.06

13-00

Отдел классической гитары, каб. 106

06.06

10-00

Отдел классической гитары, каб. 102

06.06

13-00

Отдел сольного и хорового пения (сольное пение), каб.106

06.06

15-30

Отдел сольного и хорового пения (хоровое пение), каб.106

07.06

10-00

Отдел фортепиано, каб. 102

07.06

12-00

Отдел струнно-смычковых инструментов, каб. 106 

07.06

13-00

Все отделы, каб. 106

 

 

 

 

 

 

 Правила приема

 

 График работы приемной комиссии:

 Прием документов с 7 мая по 30 мая 2019 года.

 Понедельник - пятница  10:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00).

 Суббота, воскресенье – выходной.

 Телефон приемной комиссии: (3652) 27-53-75.

 

 

 Перечень документов для сдачи в приемную комиссию:

 1.  Заявление для поступающих;

 2.  Свидетельство о рождении/лица до 14 лет/ (две ксерокопии);

 3. Фотография 3*4 (без головного убора) – 2 шт.;

4.   Медицинская справка от участкового врача (оригинал и ксерокопия);

 5.   Согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку его персональных данных;

 6.   Согласие на обработку персональных данных (для родителей/законных представителей);

 7.    Паспорт родителя/законного представителя (две ксерокопии).

  

Все документы предоставляются в отдельных файлах, сложенных в единую папку скоросшиватель пластиковый формата А-4.

 

Прослушивания будут проводиться согласно графику

 

с 3 по 7 июня по адресу: ул. Пушкина,19/11.

ГРАФИК  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ПРОСЛУШИВАНИЙ  (2019-2020уч.год)

 

03.06

10-00

Отдел народных инструментов, каб.102

03.06

13-00

Отдел духовых и ударных инструментов, каб. 106

04.06

10-00

Отдел струнно-смычковых инструментов, каб. 102

04.06

13-00

Отдел классической гитары, каб. 106

05.06

10-00

Отдел фортепиано, каб. 102

06.06

10-00

Отдел классической гитары, каб. 102

06.06

13.00

Отдел сольного и хорового пения, каб.106

07.06

10-00

Отдел фортепиано, каб. 102

07.06

13-00

Все отделы, каб. 106

 

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Лауреатов и Дипломантов

 

III Республиканского конкурса

классической музыки

имени С. В. Рахманинова

«Весенние воды».

 

 

1 места: Авраменко Василиса (Новицкая С.А.)

               Голубицкая Анастасия (Новицкая С.А.)

               Дубова Ольга (Новохатская М.В.)

               Дмитриева Мария  (Коваленко О.В., Алиева П.)

               Корж Таисия (Сахненко Н.В., Автаева Е.И.)

 

 

2 места:  Волошин Петр (Дорошко И.В.)

                Гуляева Дарья (Автаева Е.И.)

                Магаррамов Максим (ЮрченкоЕ.А.)

                Алиева Севиля (Коваленко О.В., Алиева П.)

                Рыбалка Станислава (Коваленко О.В., Алиева П.)

                Лехенько Полина (Коваленко О.В., Алиева П.)

                Синельникова  Мария (Мунтян Е.В., Синельникова Ю.В.)

 

3 места: Семеген Мария  (Каминская О.Ф., Гнатюк А.Н.)

               КучерНаталья (Коваленко О.В., Алиева П.)

               Бугрова Божена  (Каминская О.Ф., Гнатюк А.Н.)

 

Дипломантами 1-й степени (номинация «Фортепиано») стали:

              Вокал Анна (Новохатская М.В.)  

              Корнилова София  (Кузина Л.Н )              

              Обозинский Михаил (Автаева Е.И.)

              Виноградова Анастасия (Романенко В.В.) 

              Алексеева Валерия (Чумазенко И.М.)

 

Дипломант 2-й степени:

              Прокопова Вера (Автаева Е.И.)

 

 

Дипломом 1-й степени отмечены

              фортепианный дуэт Пашолок Л.А. и Юрченко Е.А.

              и сольное выступление Пашолок Л.А.

 

Дипломантами в номинации «Академический вокал» стали:

            Рогожинская Диана (Сахненко Н.В., Автаева Е.И.)

            Сукочева Надежда (Каминская О.Ф., Гнатюк А.Н.)

            Кондратюк Татьяна (Каминская О.Ф., Гнатюк А.Н.)

            Дылык Анастасия (Каминская О.Ф., Гнатюк А.Н.)

Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla